гибкие решения, стальной подход

Снежная засада

С сегодняшнего дня начался обильный снегопад в Волгоградской области. И по прогнозам синоптиков такая погода продержится в регионе ближайшие три дня, с 10 по 12 февраля.

Ожидаются осадки от слабых до умеренных в виде снега с дождем, мокрого снега, так же возможен сильный туман и изморозь. С завтрашнего дня ожидается усиление ветра до 16 м в секунду. В связи с чем, вероятны порывы линий связи и электропередачи из-за налипания мокрого снега, нарушение работы дорожных и коммунальных служб, возникновение дорожных заторов.

На Волгоградских трассах и дорогах уже работает снегоуборочная техника, расчищая и посыпая песко-соляной смесью. Но МЧС по Волгоградской области все равно просит автомобилистов по возможности воздержаться от поездок на своем транспорте и не бросать припаркованные машины вдоль дорог.

В связи с этим просим заранее обговаривать время приезда и забора груза с нашей база, что бы избежать трудностей по проезду и погрузке металлопроката.

Вы можете связаться с нашими специалистами и уточнить информацию, по готовности, заборе своего товара, по телефону (8443) 215-300, 315-200 или 8-960-889-7667.

Сделать заказ, вы так же может по одному из перечисленных выше телефонов или на нашем сайте через интернет-магазин или прислать свою заявку на электронный адрес sales@metallplus.com

Спасибо за понимание.

 

 

 

 

Система Orphus