гибкие решения, стальной подход

Доставка металла

В Волгоградской области и самом городе Волгограде уже более 2 суток продолжается борьба с обильным снегопадом. Непогода вызвала настоящий транспортный коллапс на всех автомобильных магистралях Волгограда и области.

Как сообщил исполняющий обязанности руководителя пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области Роман Гайсенок: "На федеральной автодороге М6 Москва - Волгоград затруднено движение на территории Городищенского и Фроловского района. Также остановлено движение в границах на 13-м км и 35-м км данной автодороги. На федеральной автодороге 1Р28 Сызрань – Саратов - Волгоград временно ограничено движение большегрузных транспортных средств с 520-го км по 673-й км. Остановлено движение на трассе Волгоград - Каменск-Шахтинск на 52-м км и до 56-го км, а также остановилось движение на 162 км и 170 км на границе Суровихенского и Чернышкинского районов".

Таким образом, все подъезды к Волгограду, для вереницы из десятков большегрузов, ограничены. Это связано с тем, что из-за обильного снегопада техника не успевает расчищать дорогу и по федеральным трассам идут только легковые автомобили.

Уважаемы клиенты и партнеры просим заблаговременно предупреждать о приезде на погрузку. О факте готовности товара к отгрузке просим уточнять по телефону 8-960-889-7667. Сроки подготовки металлопродукции могут увеличиться не по вине нашей компании.

В ближайшее время синоптики обещают усиление снегопада в Волгоградской области, предполагается, что он продлится еще не меньше суток.

Система Orphus