гибкие решения, стальной подход

Металлургический калькулятор

На сайте нашей компании Вы можете скачать обновленный прайс лист на металлопрокат и стальные трубы.

Скачать полный прайс-лист   в формате Excel

В новом прайс листе интегрирована функция металлургического калькулятора. То есть теперь прайс лист выполняет полноценный функционал для расчета стоимости и веса металлургической продукции, а не только предоставляет цены на металл. Таким образом клиент самостоятельно, даже в режиме оффлайн (то есть не подключаюсь к интернету), может не только посмотреть стоимость, но и узнать вес одно хлыста или одного квадратного метра нужной продукции.

Так же в функционал обновленного калькулятора введена возможность узнать общую сумму покупки. Это очень удобно при приобретении большого количества позиций. Клиент набивает нужную номенклатуру, а металлургический калькулятор покажет вес и общую сумму покупки. Таким образом формируя бюджет, клиент самостоятельно может увеличить или уменьшить любую из выбранных ранее позиций, чтобы не выйти за рамки нужной суммы.

В данный момент функционал калькулятора по металлу находиться в стадии наполнения и тестирования, поэтому если Вы нашли какие-либо недочеты или неточности, то отправьте свой отзыв на 911@215300.ru. Помогите нам сделать этот полезный функционал еще лучше.

Коэффициенты в калькуляторе приведены исходя из ГОСТов и ТУ на определенные перечни металлопроката, поэтому теоретический вес, рассчитанный в металлургическом калькуляторе, может отличаться от фактического при взвешивании металлопроката на электронных весах.

Система Orphus